пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Очень больно было слышать его испуганные крики»: В Уфе котенок застрял в трубе и не мог выбраться

«Очень больно было слышать его испуганные крики»: В Уфе котенок застрял в трубе и не мог выбраться

В Уфе в ТЦ Мега котенок забрался в трубу одного из туалетов, застряв в ней. Первой мяуканье несчастного животного услышала одна из местных жителей Аделина У. 

«Обнаружили, что в туалете со стороны магазина NewYorker, под краном, в трубах сидит котик! Котика не было видно, но очень слышно, как он кричит! Работники в курсе, но сказали, что не смогли достать, и он там уже не первый день», – сообщила девушка. 

Как оказался там котенок – горожане не знают. Однако уфимцы сразу же кинулись на помощь ему. «Были там до закрытия, но поняли, что сами, без помощи мы его не достанем. Очень больно было слышать его испуганные крики», – говорят местные жители. 

К счастью, животное удалось вытащить. «Все спасли, котенка передали в приют. У него все хорошо, ест, спит, отдыхает!», – написала в социальных сетях уфимка. 

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.