пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии три года ищут того, кто выиграл в лотерею 18 млн рублей

В Башкирии три года ищут того, кто выиграл в лотерею 18 млн рублей

В Башкирии три года ищут лотерейного миллионера. Он выиграл в «Столото» более 18 млн рублей, но по каким-то причинам до сих пор не забрал свой приз.

Комбинация счастливых чисел – 58, 35, 63, 41, 84 – была сформирована 30 апреля 2016 года в 179-м тираже «Жилищной лотереи». Размер выигрыша составил 18 110 695 рублей.  Как сообщили в пресс-службе компании, билет был куплен в одной из торговых точек без регистрации номера телефона.

Согласно правилам, победитель после розыгрыша тиража должен оформить выигрыш в течение полугода. Если он не смог сделать этого по уважительной причине, то приз будет ждать его ещё 3 года. Однако через 3,5 года хранения все «бесхозные» выигрыши в полном объёме перечисляются в госбюджет. Таким образом, у жителя Башкирии остался примерно месяц, чтобы забрать свой многомиллионный приз.

Победителя ждут в лотерейном центре в Москве для оформления выигрыша, с собой его просят взять счастливый билет.

Уточнить всю информацию можно по телефону 8-900-555-00-55.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.