суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Засунули в пасть петарды»: В Башкирии живодеры зверски расправились с бездомными щенятами

«Засунули в пасть петарды»: В Башкирии живодеры зверски расправились с бездомными щенятами

Очередной вопиющий случай человеческой жестокости произошел в Стерлитамаке в микрорайоне Строймаш. 21 сентября живодеры зверски расправились с бродячими щенятами. По словам волонтеров, животных убили местные школьники. 

«Сначала малолетние изверги закинули в убежище к собачей семье петарды, оглушив тем самым маму щенят, которая от страха вылетела на проезжую часть и сразу же была сбита насмерть. После продолжили свои издевательства над крошечными щенками. Некоторым засунули в пасть петарды, тем самым разорвав им челюсть. В некоторых кололи какие-то уколы», – рассказали местные жители. 

По их словам, жестокие школьники снимали весь процесс на видео. Ролик попал в руки учителей и одноклассников. О происшествии стало известно волонтеру, которая выехала и обнаружила множество трупов животных. 

«Просим обратить внимание на сложившуюся ситуацию полицию, органы опеки, отдел образования, директора школы и всех неравнодушных людей. Пока вы вините ни в чем неповинных бездомных животных, эти дети без капли сострадания убивают их», – заключили горожане.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.