пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Лишь бы выжила!»: В Башкирии живодеры жестоко поиздевались над бродячей кошкой

«Лишь бы выжила!»: В Башкирии живодеры жестоко поиздевались над бродячей кошкой

Очередной вопиющий случай жестокости произошел в Салавате. Неизвестные поместили бродячую кошку в моторный отсек автомобиля. В результате животное лишилось лапы и получило множество открытых ран. Об этом сообщила местный волонтер фонда помощи бездомным животным «Шанс» Ольга А. По счастливой случайности кошка выжила, однако ей необходимо провести операцию. 

«Кошка находится в клинике. Операция будет стоить в районе трех тысяч рублей. Лишь бы выжила!», – говорит волонтер. 

Сейчас кошка находится под опекой волонтеров. Шансы на выживание у нее все еще есть, но для этого требуется дорогостоящее лечение. Если вы хотите помочь животному остаться в живых, можете отправить посильную вам сумму с пометкой «Кошечке» на карту Сбербанка 4817 7600 6594 3700 (получатель Ольга Борисовна А.). Также карта привязана к номеру телефона 8-987-100-98-89. Все отчеты о полученных деньгах волонтеры отправляют в группу в «ВКонтакте». 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.