суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Пожилым людям очень тяжело»: Жители Башкирии жалуются на нехватку автобусов

«Пожилым людям очень тяжело»: Жители Башкирии жалуются на нехватку автобусов

Жители села Красный ключ Нуримановского района пожаловались на нехватку автобусов. Как сообщила сельчанка Валентина Б., маршрутки в деревне ходят только три раза в день. Местные жители жалуются, что они не могут никуда выехать. 

«У нас нет аптек и за каждым лекарством нужно ездить в Нуримановский район. Пожилым людям очень тяжело», – говорит Валентина. Кроме того, сельчане возмущены огромной стоимостью проезда в автобусах. По их словам, проезд в одну сторону обходится им в 130-150 рублей. 

Свою жалобу жители села отправили Радию Хабирову в социальных сетях. Они просят помощи у власти, но ответа пока не получили.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.