пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Интимный пирсинг в Уфе: Сколько стоит необычная процедура

Интимный пирсинг в Уфе: Сколько стоит необычная процедура

На этой неделе редакция UfacityNews.ru решила выяснить, сколько в Уфе стоит пирсинг на интимных зонах. Отметим, довольно часто проколы в таких деликатных местах носят только эстетический характер. Есть люди, которые решаются на процедуру, чтобы стать более уверенными в сексуальном плане. Также бытует мнение, что пирсинг на половых органах усиливает ощущения во время секса, украшения стимулируют различные эрогенные зоны.

Проколы можно сделать практически в любом месте: у женщин – на клиторе, внутренних и внешних половых губах, на коже лобка, у мужчин – на головке или теле полового члена, на мошонке, лобковой части. Следует обращаться только к проверенным мастерам, так как есть риск возникновения различных осложнений. При пирсинге существует опасность заражения ВИЧ и гепатитом В и С, не исключены кровотечения и инфекция. В таких деликатных зонах много нервов, неопытный мастер может повредить их и сам половой орган.

В Уфе заведений, которые делают пирсинг в интимных местах, не очень много. Как правило, этим занимаются тату-салоны и салоны красоты.

В Центре здоровой кожи стоимость процедуры составляет от 1 000 рублей. Это без учета анестезии и украшения. Анестезия обойдется в 300-400 рублей, серьга – в 300 рублей. Прокол соска (горизонтальный или вертикальный) стоит 800 рублей.

В клинике «ТМед» за интимный пирсинг придется отдать 2 500-4 600 рублей, за прокол соска – 1 200 рублей, двух сосков – 2 000 рублей.

Также в Уфе довольно много частных мастеров. Цены у них чуть ниже, чем в салонах, однако нет гарантии, что они сделают все правильно. При выборе мастера следует просмотреть его портфолио и отзывы других клиентов.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.