пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии руководительница приюта для бездомных животных просит помощи у всех неравнодушных

В Башкирии руководительница приюта для бездомных животных просит помощи у всех неравнодушных

Волонтеры реабилитационного центра «Ковчег» просят помочь сломавшей ногу и руку  руководительницы приюта для бездомных животных в Стерлитамаке. Пожилой женщине важна помощь каждого.

Раиса Бецку содержит в приюте «Дружок» 80 собак. Недавно она сломала ногу в трех местах, а вчера еще повредила и руку. На время женщина прикована к постели, а это значит, что животные могут остаться без еды и лечения.

Пожилая женщина просит всех неравнодушных помочь в уборке приюта и кормежке его обитателей. Можно также привезти сухой корм «Чаппи».

Кроме того, Раисе Бецку срочно нужны ходунки. Со сломанной рукой она не может передвигаться на костылях – все время падает.

Если вы можете одолжить ходунки для инвалидов или помочь в уборке приюта, свяжитесь с Раисой Бецку по номеру 8-927-312-03-06.

Другие новости рубрики

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.