суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе таксист избил женщину за отказ от секса

В Уфе таксист избил женщину за отказ от секса

В Уфе задержали мужчину, который напал на 47-летнюю женщину за отказ в интиме. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 15 сентября.

Днем местная жительница вышла из дома и направилась по делам в сторону Дворца спорта. По пути она встретила знакомого, который выпивал в машине с приятелем-таксистом. Они предложили женщине подвезти ее. Нетрезвый водитель с трудом справлялся с управлением, поэтому на ближайшем светофоре мужчина-пассажир выскочил из автомобиля.

Оставшись наедине, водитель стал приставать к женщине и требовать секса. Когда уфимка отказалась, он избил ее кулаками по лицу, а после сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном. Пассажирка выбежала из машины, но мужчина сумел догнать ее и затащить в салон. Водитель вновь потребовал интима, но жертва снова ответила отказом и попросила отдать ей кулон в обмен на два золотых кольца. В итоге нападавший забрал все драгоценности себе.

Уфимке удалось убежать. Она сразу же обратилась в полицию. Злоумышленника – 34-летнего мужчину – нашли спящим в машине неподалеку. Возбуждено уголовное дело.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.