пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии оставшегося без матери 8-месячного малыша хотят усыновить – Его мать и бабушку жестоко убили

В Башкирии оставшегося без матери 8-месячного малыша хотят усыновить – Его мать и бабушку жестоко убили

В редакцию UfacityNews.ru обратился местный житель с просьбой рассказать о судьбе 8-месячного малыша, оставшегося сиротой. Он изъявил желание усыновить ребенка.

«В репортаже о двойном убийстве в деревне Шигайкулбаш Буздякского района сказано, что остался сиротой 8-месячный ребенок, которого отправили в приют. Хотел уточнить, Вы не знаете, в какой именно приют? Интересует возможность его усыновления/удочерения», – пишет мужчина.

Напомним, жестокое убийство произошло в ночь на 15 сентября. В одном из домов были обнаружены тела 35-летней женщины и ее престарелой матери. В преступлении подозревают бывшего мужа убитой женщины, 33-летнего уроженца деревни Кусилярово Салаватского района. Сейчас его разыскивают правоохранители.

В момент убийства в доме находился 8-месячный ребенок, его убийца не тронул. Местные жители рассказали, что малыша забрали в приют. Также есть информация, что сейчас он находится в больнице и вскоре будет передан под опеку дальним родственникам со стороны матери. Что будет дальше с ребенком, пока неизвестно, дозвониться до уполномоченных органов нам не удалось.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.