суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии идут поиски пропавшего три дня назад 14-летнего Тимура Зайнуллина

В Башкирии идут поиски пропавшего три дня назад 14-летнего Тимура Зайнуллина

В Башкирии разыскивают пропавшего без вести 14-летнего Тимура Зайнуллина. От мальчика нет вестей с 10 сентября, последний раз его видели в селе Иглино.

Приметы подростка: среднего телосложения, рост 152 сантиметра, короткие темно-русые волосы. Особые приметы: есть шрам на ноге от диатеза. В день исчезновения он был одет в школьные синие брюки, синюю болоньевую куртку и серые кроссовки с синими полосками.

Всех, кто видел Тимура Зайнуллина или знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8(927) 969-89-19, 8(917) 383-56-87 или 02.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.