суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Тима Белорусских снова даст бесплатный концерт в Уфе

Тима Белорусских снова даст бесплатный концерт в Уфе

Столицу Башкирии снова посетит певец Тима Белорусских. Исполнитель приедет в Уфу в середине сентября.

В этом году шестой день рождения отмечает ТРЦ «Планета», в честь этого в Уфе пройдет небольшой праздничный концерт. Главным хедлайнером вечера станет Тима Белорусских. Кроме того, посетителей праздника ожидает завершение конкурса «Мисс Планета – 2019».

Побывать на мероприятии может любой желающий. Оно состоится 14 сентября на площадке торгового центра.

Напомним, что недавно Тима Белорусских уже давал бесплатный концерт в Уфе в рамках Дня болельщика хоккейного клуба «Салават Юлаев».

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.