вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Где в Уфе можно будет бесплатно посмотреть фильмы в «Ночь кино»?

Где в Уфе можно будет бесплатно посмотреть фильмы в «Ночь кино»?

24 августа в Уфе пройдут бесплатные кинопоказы в рамках акции «Ночь кино». Посмотреть фильмы горожане смогут сразу на трех площадках, две из которых под окрытом небом.

В кинотеатре «Родина» и центральном парке Демского района пройдет показ следующих российских и республиканских кинолент: «Балканский рубеж», «Домовой» и «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», «Первая Республика», «Из Уфы с любовью», «Домочадцы», «Три письма», «Енмеш», «Рахмат». Также экран выставят перед Дворцом культуры, там посетителям покажут фильмы «Первая республика», «Из Уфы с любовью» и анимационный сборник киностудии «Башкортостан».

Кроме того, в Республиканском музее Боевой Славы покажут фильмы и мультфильмы «Алдар и Серый волк», «Охотник Юлдыбай», «Волшебная история», Центральная городская детская библиотека имени Шагита Худайбердина организует для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья кинопросмотр фильмов и мультфильмов с субтитрами.

Начало всех кинопоказов в 17:00, вход свободный.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.