пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии чуть не поплатился своей жизнью за оскорбление жены приятеля

Житель Башкирии чуть не поплатился своей жизнью за оскорбление жены приятеля

В одной из многоэтажек Стерлитамака на лестничной площадке нашли мужчину, истекающего кровью. Из квартиры, откуда он выполз, шел дым.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что в минувшее воскресенье потерпевший выпивал алкоголь с другом в квартире гражданской супруги приятеля. В какой-то момент гость начал оскорблять девушку, и муж заступился за нее. Не выдержав оскорблений в адрес возлюбленной, мужчина, схватил кухонный нож и ударил обидчика в грудь, после чего скрылся.

Потерпевший смог выбраться на лестничную площадку, где и потерял сознание. Позже его приятель вернулся в подъезд и обнаружил, что квартира его супруги горит. Он позвонил в экстренную службу.

Пожарные потушили огонь, имущество спасти не удалось. Пострадавшего в бессознательном состоянии госпитализировали в городскую больницу. Сейчас раненый находится в реанимации.

Подозреваемого задержали сотрудники ППС. На 24-летнего парня завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ранее горожанин уже был судим за разбои и грабежи.

Причину пожара выясняют дознаватели МЧС.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.