вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Бесплатная еда, развоз на такси, гибкий график: Куда пойти работать уфимским студентам?

Бесплатная еда, развоз на такси, гибкий график: Куда пойти работать уфимским студентам?

Осталось всего две недели до нового учебного года, и скоро в Уфе вновь закипит студенческая жизнь. Многие учащиеся вузов начнут искать работу – такую, чтобы и учебу не прогуливать, и денег подзаработать. Редакция UfacityNews.ru проанализировала предложения на популярных сайтах по поиску работы и подготовила обзор вакансий, которые могут подойти студентам.

Расклейщик объявлений / Распространитель рекламной информации

Обязанности: входит размещение рекламной продукции, расклейка объявлений на стендах города, раскладка рекламно-информационных материалов по почтовым ящикам в жилых домах, раздача листовок в торговых центрах и на улице.
Работая 3-4 часа в день, можно получать зарплату от 10 до 23 тысяч рублей.

Пеший курьер

Обязанности: доставка документов, посылок интернет-магазинов, еды из кафе, ресторанов в жилые дома и офисы.
Требования: телефон на базе Android или iOS, умение быстро ориентироваться в городе и пользоваться навигацией, наличие банковской карты для проведения безналичных расчетов, пунктуальность, аккуратность. Некоторым компаниям необходимы курьеры с хорошим знанием языка – для сотрудников проводится тестирование.
Зарплата: от 20 тысяч рублей. Ряд фирм компенсирует проезд на общественном транспорте и выдает спецодежду.

Тайный покупатель

Обязанности: посещение банков, заправок, ресторанов, кафе, а также магазинов под видом обычных покупателей, оценка качества обслуживания клиентов, внутреннего и внешнего состояния торговых точек, подготовка и сдача отчетов.
Требования: наличие смартфона с фотокамерой, диктофона или любого другого записывающего устройства, доступ в Интернет, ответственность, хорошая память, умение излагать мысли письменно.
Зарплата: от 20 тысяч рублей.

Репетитор

Сейчас есть множество сайтов, на которых можно найти себе учеников. Цену устанавливаете вы сами – в зависимости от опыта работы, квалификации. Также можно подыскать образовательный центр, где проводятся групповые занятия для школьников. Зарплата здесь обычно зависит от количества групп.

Официант

Обязанности: встреча гостей, прием заказов, уборка посуды со столов, обслуживание банкетов, сервировка столов.
Требования: развитая грамотная речь, приветливость, наличие медицинской книжки.
Зарплата: от 10 тысяч рублей. Кроме того, официанты всегда получают хорошие чаевые. Также сотрудникам предоставляется бесплатное питание, развоз на такси.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.

Потеряла шубу, проспала, мыли полы под бой курантов, кричали на полицейских, застряли в горах: Уфимцы вспоминают свое самое невероятное празднование Нового года

Жители Уфы рассказали о своих удивительных новогодних приключениях. UfacityNews.ru сделал обзор историй и назвал автора самого интересного рассказа.