вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает сумку и магнит от создателей «Angry Birds 2 в кино»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает сумку и магнит от создателей «Angry Birds 2 в кино»

Читатели сайта UfacityNews.ru могут выиграть сумку и магнит от создателей фильма о приключениях птичек, которые не умеют летать –  «Angry Birds 2 в кино».

Благодаря ярким героям и искрометным шуткам картина полюбилась как самым юным зрителям, так и людям постарше. Поэтому второй фильм о приключениях птичек, которые не умеют летать, не заставил себя долго ждать. В картине «Angry Birds 2 в кино» конфликт между птицами и свиньями постепенно перерастает в обычный обмен подколами. Однако атмосфера на Острове Птиц и Острове Свиней перестает быть такой расслабленной и веселой, когда из неба начинают падать гигантские ледяные шары.  Как выясняется, угроза исходит от жителей загадочного третьего острова. Эту новость и сообщает Реду Леонард, неожиданно появившись на пороге его дома. Король Острова Свиней предлагает Реду объединить усилия птичек и свинок в борьбе против их общего врага. 6+

Для того чтобы выиграть комплект от «Angry Birds 2 в кино», нужно быть участником группы UfacityNews.ru в ВКонтакте и сделать репост этого материала. Победителя редакция определит 26 августа в 16:00 с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.