пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители одного из сел Башкирии жалуются на ужасное состояние дорог

Жители одного из сел Башкирии жалуются на ужасное состояние дорог

Жители села Языково Благоварского района возмущены состоянием дорог. По мнению сельчан, дороги по улице Кармасанской находятся в ужасном состоянии.

«Обещают нам сделать дорогу и все не могут ее сделать. Уже третий год ждем», – говорит местная жительница Олеся С.

Из-за сильных дождей на дороге постоянно образуются ямы и грязь. Сельчане жалуются, что им тяжело добираться до дома. Кроме того, местные жители переживают за своих детей, которые в сентябре пойдут в школу. По словам сельчан, их обращения в администрацию остаются без внимания.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.