вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Видео: Россияне напоили иностранцев бальзамом из Башкирии

Видео: Россияне напоили иностранцев бальзамом из Башкирии

Итальянцы на камеру попробовали башкирский бальзам «Агидель». Своими впечатлениями они поделились на YouTube-канале «Kuzno», который ведут когда-то переехавшие в Италию две россиянки. В каждом выпуске девушки предлагают итальянцам продегустировать необычные продукты из России, а те должны рассказать о своих ощущениях. На этот раз на столе были представлены бальзамы и настойки из пяти регионов России.

Первым жители Италии попробовали бальзам «Агидель» из Башкирии. Вкус напитка им очень понравился: «Вкусно! Вкуснотень», «Создает райские ощущения в горле», – начали нахваливать бальзам иностранцы. Оценили они не только его насыщенный вкус, но и его крепость в 45 градусов: «Бальзамирует все рецепторы. Его на ночь перед сном на грудь мажут и потом открываются все дыхательные каналы», – предположил один из дегустаторов. Итальянки сравнили «Агидель» с их местными ликерами Mirto или Braulio, в состав которых тоже входят травы.

Кроме того, иностранцам очень понравился и небольшой объем бутылки – чекушка. Они оценили то, что напиток можно носить в кармане.

Другие новости рубрики

Фитнес-тренер из Уфы назвал идеальное время для приемов пищи

Практикующий фитнес-тренер и нутрициолог Теймураз Апполонов рассказал, во сколько нужно завтракать, обедать и ужинать тем, кто не хочет набирать лишние килограммы или желает похудеть. Также эксперт объяснил, нужно ли перекусывать.

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.