пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Концерт татарских звезд и рок-вечер в честь дня рождения лидера «Короля и Шута»: Обзор мероприятий на этой неделе в Уфе

Концерт татарских звезд и рок-вечер в честь дня рождения лидера «Короля и Шута»: Обзор мероприятий на этой неделе в Уфе

Чем будет интересная новая неделя? Редакция UfacityNews.ru подготовила очередной обзор мероприятий на эту неделю. 

Понедельник, 5 августа

В 19:00 в ресторане Music Hall 27 начнется «Караоке-батл. 1 отборочный тур» для непрофессиональных исполнителей. Конкурс будет проводиться в течение всей недели в указанное время. После отборочных туров состоится полуфинал и финал на большой сцене ресторана. Призовой фонд конкурса составляет 50 000 рублей. Вход свободный.

В 20:00 в этом же ресторане запланирован концерт Love Song. Вход свободный.

В 21:00 в ресторане «Максимилианс» состоится концерт «Федор Шукшин и ансамбль». Группа исполнит танцевальные хиты, ретро хиты и рок-н-ролл. Вход 90 рублей.

В 22:00 в танцевальном баре Meet.Point пройдет вечеринка «Легкий понедельник». Вход свободный. 

Вторник, 6 августа

В 19:00 на сцене концертного зала «Башкортостан» начнется концерт в исполнении звезд татарской эстрады. Планируется выступление Ландыш Нигматзяновой, Алсу Абульхановой, ИлСафа, Альфины Агзамовой, Гульназ Асаевой и других исполнителей. Билеты стоят от 500 рублей.

В 22:00 в баре Meet.Point будет организована вечеринка «Угадай мелодию». Вход свободный. 

Среда, 7 августа

В 11:00 на площадке Лайфстайл центра «Башкирия» мамочек Уфы со своими малышами приглашают на «Большой пикник для мам». Здесь для них будут организованы различные мастер-классы, лекции-практикумы на актуальные темы, площадки йоги и фитнеса, а также выставка-продажа, дегустация и розыгрыш призов от партнеров. 

В 19:00 в выставочном зале Академии наук РБ состоится концерт в исполнении австрийского гитариста и ситариста Каналы Ауэр «Странствие ситара». Вход свободный.

В 20:00 в ресторане Music Hall 27 состоится концерт «Красивые люди». Коллектив исполнит популярные эстрадные песни, а также джазовые хиты. Вход свободный.

В 22:00 в танцевальном баре Meet.Point пройдет очередная вечеринка «Интуиция». Вход свободный.


Четверг, 8 августа

В 19:00 в ночном клубе Club XI состоится «День русского рока: «Король и Шут». Здесь громко отпразднуют день рождения лидера КиШ Михаила Горшенева и 20-летие «Акустического альбома», культовой песни «Прыгну со скалы», первого концертного альбома КиШ «Ели мясо мужики». В программу вошли кавер-группы с большими программами: XanaD, SEVERUS, NU PROJECT, ГЕРОИ и ЗЛОДЕИ & Friends. Вход 200 рублей.

В 20:00 в гастробаре «Крупа» состоится концерт кавер-группы «Whiskey s Колей». Вход свободный. 

В 20:00 в ресторане Morris Pub пройдет концерт кавер-группы «Fame», исполнители которой выступали на одной сцене с такими артистами, как Влад Топалов, Иракли, Город 312 и даже Dr. Alban. Вход свободный.

Пятница, 9 августа

В 20:00 в музыкальном ресторане Music Hall 27 запланирован концерт дуэта Venera (вокал) & Arthur (гитара) Acoustic. Артисты исполняют современную иностранную (на английском, французском, испанском, португальском) и русскую музыку в акустическом варианте. Вход свободный.

В 22:00 в этом же ресторане группа Coolplay начнет свой концерт с исполнением танцевальных хитов и рок-композиций. Вход свободный.

В 1:00 в ресторане «Максимилианс» пройдет вечеринка под названием «Дыхание ночи». На сцене будут выступать диджеи Dj Biglove, Dj Danny и MC Dina. Сбор гостей в 23:00. Вход 300 рублей + депозит 500 рублей.

Суббота, 10 августа

В 20:00 в танцевальном баре Meet. Point состоится вечеринка «Танцуем на любой поверхности». Стоимость билета: мужчинам – 300 рублей, девушкам – 200 рублей, для девушек в мини вход свободный.

В 20:00 в музыкальном ресторане MusicHall27 начнется концерт певицы Полины Кобец. Вход свободный.

В 22:00 в этом же ресторане запланировано выступление кавер-группы Light Again. Вход свободный. Коллектив порадует слушателей своими песнями и в воскресный день.

В 1:00 в ресторане «Максимилианс» состоится вечеринка «Дыхание ночи». Посетителей будут зажигать диджеи  Dj XEO, Dj Danny и MC Dina. Сбор гостей в 23:00. Вход 300 рублей.

Воскресенье, 11 августа

В 20:00 в музыклаьном ресторане MusicHall27 выступит музыкант, вокалист и автор песен Ivan Grap (Иван Грап). Он исполняет музыку в жанрах поп, соул и R&B. В прошлом Иван Грап был вокалистом кавер-проекта The Flare Band. Вход на его концерт бесплатный.

В 22:00 в баре Meet.Point запланирована вечеринка «Воскресный Meet.Point». Вход свободный.

В 22:00 в музыкальном ресторане MusicHall27 состоится концерт уфимской кавер-группы Magic Five, организованной в прошлом году. Вход свободный.

В 23:00 в Rock`s Cafe выступит кавер-группа Light Again. В репертуаре группы имеется универсальный широкий сет-лист – от ретро до самых современных песен. Концерт бесплатный. 

В полночь состоится вечеринка под названием Sucker Punch. Мероприятие состоится в «Секретной локации». Вход свободный. Отметим, что она будет проходить в Уфе три дня, с 9 по 11 августа. В «ВКонтакте» есть официальная группа вечеринки, где ближе к дате проведения орагнизатооры сообщат место встречи.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.