вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Унижала мое сексуальное достоинство»: Обиженный уроженец Башкирии жестоко расправился с моделью из Москвы

«Унижала мое сексуальное достоинство»: Обиженный уроженец Башкирии жестоко расправился с моделью из Москвы

Убийцей 24-летней модели из Москвы оказался уроженец Башкирии. Мужчина ворвался в квартиру к девушке и нанес ей несколько ударов ножом в грудь и шею.

Полуголое тело Екатерины Караглановой нашли спустя 5 дней после убийства на съемной квартире по улице Пырьева, оно было упаковано в чемодан. Погибшую обнаружил ее арендодатель. Он сообщил, что родственники модели не могли с ней связаться ‒ девушка не отвечала на звонки, и попросили проверить все ли с ней в порядке.

Сегодня, 31 июля, убийцу поймали: он сам пришел в полицию и сознался в содеянном. Преступником оказался 33-летний Максим Гареев, родившийся в Башкирии. По словам мужчины, мотивов преступления стали унижения со стороны девушки в его адрес: «Она многократно меня оскорбляла: унижала мое сексуальное достоинство и принижала мои финансовые возможности. Я не смог выдержать».

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.