пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известно, какие автомобили стали самыми востребованными на вторичном рынке в Уфе

Известно, какие автомобили стали самыми востребованными на вторичном рынке в Уфе

Эксперты компании «Авто.ру» назвали марки подержанных автомобилей, пользовавшихся особой популярностью в первом полугодии этого года в Уфе.

Так, на первом месте по количеству спроса и предложений традиционно оказалась Lada: 27,1% и 32,8% соответственно. Затем в числе востребованных автомобилей с пробегом идут Chevrolet (5,2% и 4,4% соответственно) и Toyota (4,9% и 5,7%), которая наиболее востребована среди горожан.

В топ-3 моделей по предложению и спросу вошли сразу три автомобиля линии Lada: ВАЗ-2114, Lada Priora, Lada Kalina, а также Daewoo Nexia.

Отметим, что средняя стоимость подержанной машины составила 489 тысяч 600 рублей, что на 11,2% больше, чем в первом полугодии прошлого года.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.