пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Рядом играли дети»: В Уфе труп мужчины пролежал на земле 9 часов

«Рядом играли дети»: В Уфе труп мужчины пролежал на земле 9 часов

Вчера в Уфе произошла жуткая трагедия. На улице Первомайской скончался 62-летний мужчина.

Как сообщили очевидцы в соцcетях, мужчине стало плохо около трех часов дня рядом с Дворцом молодежи. Горожане вывали скорую помощь и полицию. По предварительной информации, у мужчины были проблемы с сердцем. Проходившие мимо школьницы попытались провести сердечно-легочную реанимацию. К сожалению, спасти мужчину не удалось.

«Он при нас упал. Последние слова при мне говорил. Скорая приехала, укрыла его и ушла, сказав: «Что вы волнуетесь? Он уже мертв». И уехали», – рассказала уфимка Кристина. Одна из жительниц города Анна сообщила, что труп пролежал на земле 9 часов. «Рядом играли дети, он прямо при них упал и всё», – поделилась она.

Сообщается, что правоохранители долго устанавливали личность погибшего – при нем не нашли документов. Потом, когда полицейские выяснили, кем был погибший, на место приехали родственники мужчины. Тело забрали около 12 ночи.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.