суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров научит руководителей на местах говорить с людьми

Радий Хабиров научит руководителей на местах говорить с людьми

Врио главы Башкирии считает, что глав муниципалитетов следует обучить методике общения с населением. Разговор об этом зашел в ходе недавней оперативки в правительстве РБ, когда обсуждалась тема реконструкции дворов по программе «Башкирские дворики».

Хабиров подчеркнул, что все вопросы должны обсуждаться с местными жителями, а методике проведения таких собраний с жильцами главам можно поучиться у его советников.

Отметим, что программу планируется реализовать до 2024 года. Как отметил Хабиров, до жителей республики надо донести, что, даже если в этом году в их дворе не сделали ремонт, это сделают либо в 2020 году, либо в период с 2021 по 2024 годы.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.