пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Щупряк», «А что, так можно было?», «Мне кажется, нас тут обмануть хотят»: Как отнеслись жители Башкирии к поступку мужа Луизы Хайруллиной

«Щупряк», «А что, так можно было?», «Мне кажется, нас тут обмануть хотят»: Как отнеслись жители Башкирии к поступку мужа Луизы Хайруллиной

Новостей о Луизе Хайруллиной и мотивах ее поступка жители Башкирии – да и не только Башкирии, всей России – ждут как горячих пирожков. Конечно же, всем интересно, для чего ей понадобились 23 млн рублей и как она смогла это провернуть. И если после новости о задержании беглянки жители республики стали ругать ее за проваленный план побега, то узнав, куда семья потратила все деньги, и вовсе разочаровались в Луизе.

Муж кассирши Марат рассказал, что похищенные миллионы он проиграл в казино. Вот так глупо. Его пригласили на передачу в Москву, и в скором времени он планирует с экранов телевизоров попросить всех о помощи – скинуться, чтобы вернуть деньги в банк. «Щупряк», «Вообще обнаглели, украли, проиграли, а люди скиньтесь нам должок вернуть», «Дурачек. Ты должен сидеть. козел подставил всю семью», «Ее отпустить, его посадить пожизненно пусть там играет», – так отреагировали комментаторы в соцсетях (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Многие удивляются поступку мужчины. «А что так можно было?», «Как можно 23 ляма проиграть? Мне кажется нас тут обмануть хотят», «А сам бы не хотел посидеть в тюрьме за то что проиграл то, не свои деньги, а то народ ему должен помочь, украли не помогли же народу, вообще совести нет у людей», «Ага, щас перекину ему все свои деньги, и пусть дети голодные посидят, ему же нужнее! Идиот! Заныкали деньги и хотят, чтоб люди собрали и отдали их долг, а он потом эти денежки из заначки достанет и будет жить в удовольствие!», – возмущаются подписчики соцсетей.

Некоторые обратились к бывшим заступникам Луизы, ведь многие искренне переживали за нее и желали удачи под хештегом #БегиЛуизаБеги. 

«Ну что, товарищи, кто поддерживали, давайте скидывайтесь теперь! Вас ведь нереально много было ЗА преступницу! Где вы все? Ау?», – спрашивает Надежда М.

«А что пусть собирают те кто кричали, что они правильно сделали, молодцы, сразу было понятно что он организатор, а она исполнитель», – пишет Андрей Р.

«А теперь он не хочет пойти и за неё сесть, а хочет, чтобы народ ему денюжку собрал,за его азартность. Проиграл-народ оплатил! Хорошо устроился, детям на лечение собрать не могут люди, а тут за игрушки взрослого мужика должны платить!» – недовольна Наталья С.

«Иди, идиот, зарабатывай, как настоящие мужики зарабатывают, уезжая в долгие командировки от своих семей. Сам проиграл, сам и возвращай. Или пусть помогают те, кто оценил положительно вашу махинацию. Отдал все деньги в счёт прошлых своих проигрышей и думал народ тебя пожалеет? Лично я лучше больным детям перечислю, чем тебе игроману и твоей безмозглой жене. Раз души в тебе не чаяла, раз игроман ей был дороже детей, пусть сидит. Мы, обычные люди, не просили ее воровать эти немалые деньги», – с презрением прокомментировала новость Гульшат Г.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.