пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Полиция задержала Луизу Хайруллину в 700 километрах от места преступления

Полиция задержала Луизу Хайруллину в 700 километрах от места преступления

Полиция нашла Луизу Хайруллину, которая сбежала с 23 млн рублей. Кассира «Россельхозбанка» из Салавата задержали вчера в Казани, сообщили в МВД России.

Хайруллина жила на съемной квартире в 700 километрах от места преступления. Похищенные ею 23 млн рублей (по другим данным 25 млн) пока не нашли. Также неясна судьба ее семьи. 

По информации «Лента.ru», муж Луизы Марат и две их дочери тоже находились в квартире. Однако «РИА Новости» сообщают, что они все еще в бегах.

Напомним, 27 мая Луиза Хайруллина вынесла из кассы банка, в котором работала, миллионы рублей наличными, а затем подалась в бега. Эксперты, криминалисты и частные детективы выдвигали разные теории о месте ее нахождения: от побега в Канаду до убийства криминальными авторитетами. 

При этом жители Башкирии встали на сторону преступников. В социальные сетях он желали ей удачи под хештегом #БегиЛуизаБеги и даже создали петицию с требованием прекратить уголовное преследование семьи.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.