вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте набор для путешествий от создателей «Человек-Паук: вдали от дома»!

Выиграйте набор для путешествий от  создателей «Человек-Паук: вдали от дома»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает набор для путешествий – маску для сна и подушку для путешествия от создателей фильма «Человек-Паук: вдали от дома». 

В новой истории о Человеке-Пауке много юмора, героических сцен, а масштаб и размах съемок впечатляет. После окончания схватки добра и зла в фильме «Мстители: Финал» Питер Паркер, его друзья и миллионы других людей обрели возможность вернуться к жизни, но мир изменился навсегда. Паркеру хочется взять паузу на некоторое время и пожить жизнью обычного подростка. Но Ник Фьюри просит Питера забыть на время о своих летних каникулах и спасти мир от новой угрозы. Сможет ли Питер отразить атаку? 16+

Для того  чтобы выиграть набор для путешествия, нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Итоги розыгрыша редакция проведет 18 июля в 17:00 с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.