суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров поднялся в рейтинге губернаторов

Радий Хабиров поднялся в рейтинге губернаторов

Радий Хабиров поднялся на несколько позиций в Национальном рейтинге губернаторов. Его опубликовал Центр информационных коммуникаций.

Так, в рейтинге за май-июнь врио главы РБ занял 13 место. Ранее, в исследовании за март-апрель, фамилия руководителя Башкирии занимала 16 позицию.
Первую позицию в рейтинге за последние два месяца занял глава Тульской области Алексей Дюмин. В ранее опубликованном списке он также был на первом месте. Вторую позицию занял губернатор Белгородской области Евгений Савченко (ранее это место занимал мэр Москвы Собянин), третью – Собянин (ранее – губернатор Тюменской области Александр Моор).

Рейтинг составлен по результатам заочного анкетирования, заочных и очных опросов экспертов.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.