суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе появятся новые автобусные остановки

В Уфе появятся новые автобусные остановки

Администрация установила места размещения двух остановочных пунктов в Уфе. Еще две автобусные остановки будут перенесены.

Согласно постановлению, опубликованному на официальном сайте мэрии, на улице Елизаветы Глинки появится остановка «Улица Искристая»: по четной стороне – в 30 метрах от пересечения с улицей Молочной в сторону Летней, по нечетной – в 30 метрах от пересечения с Искристой в сторону бульвара Первостроителей. Остановка под названием «СНТ «Мотор» разместят на Бирском тракте между световыми опорами №58 и 59 по четной стороне и напротив опоры №58 по нечетной.

Остановку «ТРК «Иремель» по нечетной стороне Менделеева перенесут на участок между световыми опорами №63 и 65, а «Уфаархпроект» по четной стороне улицы Революционной – на место около дома №88.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.