пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина отправится в колонию поселение за пьяное вождение

В Башкирии мужчина отправится в колонию поселение за пьяное вождение

В Учалинском районе Башкирии 26-летнего местного жителя осудили за повторную езду в нетрезвом виде. Его приговорили к реальному сроку.

По данным прокуратуры, в марте этого года на 112 километре дороги Белорецк – Учалы – Миас сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2107. За рулем машины находился нетрезвый житель села Шартым, алкотектор показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе.

В ноябре 2016 года на молодого человека уже было заведено уголовное дело за аналогичное нарушение. Тогда его приговорили к 300 часам обязательных работ. За повторное нарушение его осудили к 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении, а также запретили управлять транспортными средствами в течение двух лет.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.