пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе будут реконструированы улицы 8 Марта и Комсомольская

В Уфе будут реконструированы улицы 8 Марта и Комсомольская

В Уфе запланирована реконструкция улиц 8 Марта и Комсомольской. Работы будут проводиться в два этапа.

По данным администрации города, протяженность участков составляет более пяти километров. Сначала будет реконструирована Комсомольская на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до Лесотехникума (3,84 километра), затем – 8 Марта на участке от 50-летия Октября до бульвара Хадии Давлетшиной (1,168 километра).

Напомним, в этом году в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют и реконструируют свыше 30 улиц.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.