суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Уфы потребовал наказать начальников, из-за которых в День города не работал транспорт

Мэр Уфы потребовал наказать начальников, из-за которых в День города не работал транспорт

Мэр Уфы потребовал наказать виновных в сбое работы общественного транспорта в День города. На оперативном совещании Ульфат Мустафин заявил, что 12 июня, в первый день фестиваля «Сердце Евразии», ему пришло много жалоб от горожан, которые не смогли вернуться домой после салюта.

«13 и 14 июня вошли в русло, «Башавтотранс» поддержал, почему 12 числа срыв получился?» – возмущался глава администрации. Заместитель начальника управления транспорта Владимир Петров пояснил, что у них возникли «проблемы с организацией дорожного движения».

Мустафин потребовал наказать ответственных лиц и пообещал содействие со своей стороны, если потребуется. «Кого наказали, какого директора или начальника? В течение недели мне полный доклад дайте. Если надо, я сам выйду до первого заместителя руководителя администрации главы РБ Баширова, а пока вы на своем уровне разберитесь», – заявил Мустафин.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.