пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рушана Валиева поделилась впечатлениями о фестивале «Сердце Евразии»

Рушана Валиева поделилась впечатлениями о фестивале «Сердце Евразии»

Рушана Валиева, финалистка шоу «Голос», поделилась впечатлениями о фестивале «Сердце Евразии». Исполнительница выступила на концерте 14 июня, посвященном 100-летию образования Республики Башкортостан.

«Мне кажется, очень здорово, что мероприятие такого масштаба проходит у нас в Башкирии», – написала девушка на своей странице в Instagram. Также она поинтересовалась у уфимцев, как они относятся к этому фестивалю. В комментариях люди отметили, что организация мероприятия была отличной, а слушать Рушану было одним удовольствием. Особенно зрителям понравилась песня «Вакыт» («Время»), которую она исполнила на башкирском языке.

Напомним, Рушана Валиева из села Толбазы Аургазинского района участвовала в шоу «Голос-7. Преезагрузка», она была в команде Сергея Шнурова. Девушка дошла до финала и заняла третье место.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.