пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Не хватило уважения к людям» – Супруга руководителя Башкирии Каринэ Хабирова раскритиковала поведение Радика Юльякшина на вчерашнем концерте в Уфе

«Не хватило уважения к людям» – Супруга руководителя Башкирии Каринэ Хабирова раскритиковала поведение Радика Юльякшина на вчерашнем концерте в Уфе

Супруга руководителя Башкирии Каринэ Хабирова разместила в своем Instagram пост, в котором оставила отзыв о вчерашнем концерте в рамках фестиваля «Сердце Евразии». В нем она, в частности, высказалась по поводу поведения певца Радика Юльякшина (Elvin Grey).

«Не Хватило одного-УВАЖЕНИЯ артиста @elvin_grey_music к другим артистам и к людям, которые пришли послушать не только его и пришли на Фейерверк!!!», – написала Каринэ Хабирова.

В целом праздник ей понравился: салют она назвала прекрасным, а настроение уфимцев – праздничным.

«Организаторам, ведущим и волонтёрам-СПАСИБО!!!», – написала супруга Радия Хабирова.

В комментариях под ее постом некоторые пользователи также осудили поведение Радика Юлъякшина. Один их них заявил, что в последнее время «у Elvina ни к кому нет уважения» и обвинили его в звездной болезни.

Напомним, вчера во время концерта произошел небольшой скандал. Радик Юльякшин выступал перед Сергеем Приказчиковым (группа «Пицца») и, по мнению многих, слишком затянул время своего выступления. В итоге «Пицце» досталось совсем чуть-чуть от хронометража концерта, чем оказались недовольны многие зрители.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.