суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе прооперировали девушку, получившую ранения во время стрельбы рядом с уфимским автовокзалом

В Уфе прооперировали девушку, получившую ранения во время стрельбы рядом с уфимским автовокзалом

В Уфе прооперировали 24-летнюю девушку, попавшую под обстрел возле автовокзала. У нее были прострелены левое плечо, грудная клетка и поясница.

Девушку привезли в клинику БГМУ. Как сообщил заместить главного врача учреждения Ильдар Галимов информагентству «Башинформ», она поступила в крайне тяжелом состоянии, но врачам удалось ее спасти. Сейчас она находится в общей палате. Врачи предполагают, что через неделю она сможет отправиться домой.

Напомним, вчера вечером в Уфе произошло жуткое событие – недалеко от автовокзала 25-летний житель Уфимского района расстрелял автомобиль Lada Priora, в котором находились водитель и пассажирка. Мужчина погиб сразу – пуля попала ему в голову.  Пассажирка получила ранение в бок.
Стрелявший пытался сбежать, но его задержали. По предварительным данным, мужчина застрелил знакомого, чтобы не отдавать долг. Девушка стала случайной жертвой.

 

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.