пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров высказался по поводу деятельности экс-прокурора Башкирии

Радий Хабиров высказался по поводу деятельности экс-прокурора Башкирии

Владимир Путин освободил Андрея Назарова от должности прокурора РБ и назначил главой прокуратуры Курганской области. Сегодня во время оперативки в правительстве Башкирии Радий Хабиров высказался по поводу его деятельности.

«Я с Вами не так долго проработал, но коллеги довольно хорошо с Вами поработали. Все, с кем я ни говорил, выражают Вам признательность за Вашу деловитость. Мы хотели бы поблагодарить и пожелать успехов на новой работе», – обратился врио главы РБ к Назарову.

После этого Хабиров попросил новоиспеченного прокурора Курганской области не забывать Башкирию. «Приезжайте отдыхать. Курган недалеко здесь», – добавил он.

Напомним, новым прокурором Башкирии стал Камиль Кашаев.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.