пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Посмотрите на президента нашей страны» – Радий Хабиров привел одно из качеств Путина в пример подчиненным

«Посмотрите на президента нашей страны» – Радий Хабиров привел одно из качеств Путина в пример подчиненным

Руководитель Башкирии Радий Хабиров заявил, что для властей важнейшей чертой сейчас является стремление «быть ближе к людям» и «общаться с ними».

«Нам ведь не надо далеко ходить за примерами. Посмотрите на президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Везде, где было тяжело, он лично был на месте. Чрезвычайная ситуация – президент там, военная ситуация, Чечня – президент лично там», – напомнил подчиненным Хабиров.

По его словам, власти «однозначно» должны быть там, где жители, особенно – во время тяжелых событий и чрезвычайных ситуаций. И уходить, как подчеркнул Хабиров, нельзя до тех пор, пока последний человек не получит помощь. «Это наш с вами долг, наша профессиональная задача», – сообщил врио главы РБ.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.