суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мы еле ползли. Хоть бы предупредили»: Жители Уфы высказались о неожиданно возникших сегодня пробках

«Мы еле ползли. Хоть бы предупредили»: Жители Уфы высказались о неожиданно возникших сегодня пробках

Сегодня утром Уфу заблокировали жуткие пробки. Редакция UfacityNews.ru выяснила, чем обернулись для уфимцев неожиданные ограничения движения.

«Сначала мы еле позли, потом автобус, не доехав до Монумента Дружбы, вообще перестал двигаться. Простояли в пробке 20 минут. В итоге я опоздала на работу», – возмутилась она. Уфимка рассказала, что автобус направили в объезд перекрытой Советской площади на улицы Цюрупы и Октябрьской революции, где тоже образовались жуткие пробки. «Водитель сказал, что утром везде дежурили сотрудники ГИБДД. Многие автобусы поменяли движение. Хоть бы предупредили», – добавила она.

Жертвами транспортного коллапса стали и студенты, у которых уже началась сессия. «Сегодня у нас была пара, и все опоздали из-за пробок. Уже начали мысленно пытаться поторопить автобус», – сообщили они.

Напомним, по сообщению мэрии, центральные улицы сегодня перекрыты в связи с похоронами вице-премьера правительства РБ.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.