суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Массовая авария в Уфе: Столкнулись грузовая ГАЗель и два автобуса

Массовая авария в Уфе: Столкнулись грузовая ГАЗель и два автобуса

Сегодня утром в Уфе на проспекте Октября возле остановки «Театр кукол» произошла массовая авария. Столкнулись грузовая ГАЗель и два автобуса.

По сообщению Управления гражданской защиты, в момент аварии ГАЗель, следовавшая по маршруту №233, и НефАЗ находились на остановке для посадки и высадки пассажиров. Грузовик врезался в микроавтобус и перевернулся.

На место направили спасателей, пожарных и бригаду скорой помощи. Известно, что есть пострадавшие. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося.

Обновление на 10:46: По сообщению корреспондента UfacityNews.ru, находящегося на месте аварии, парализовано движение электротранспорта – четыре троллейбуса стоят на остановке и не могут проехать. Движение автомобилей регулируют инспекторы ГИБДД. Грузовик все еще лежит на боку, работают спасатели, приехал эвакуатор.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.