пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пройдет Российский Нефтегазохимический форум

В Уфе пройдет Российский Нефтегазохимический форум

С 21 по 24 мая в Уфе будет проходить Российский Нефтегазохимический форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

В выставке будут участвовать ведущие нефтехимические предприятия и лидеры нефтяного машиностроения из 37 регионов России и 10 стран мира. Компании представят в основном оборудования для нефтехимического комплекса России.

По информации городской мэрии Уфы, в эти дни будут организованы около 30 деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы». Кроме того, запланированы круглые столы на различные актуальные темы в сфере геофизики, нефтехимии и нефтегазопереработки. Спикерами форума станут академики РАН, ученые, руководители крупных холдингов, независимые эксперты ассоциаций и отраслевых союзов.

Мероприятия пройдут на площадке ВДНХ-ЭКСПО.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.