вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров выступил с требованием к мэру Уфы

Радий Хабиров выступил с требованием к мэру Уфы

Врио главы Башкирии оценил потенциал Уфы в 5-10 тысяч деревьев-крупномеров ежегодно. Именно столько, по его мнению, нужно высаживать на ее территории.

Он потребовал от мэра Уфы Ульфата Мустафина выстроить соответствующий график, подчеркнув, что такие возможности у города есть.

Хабиров не забыл обратиться и к главам других муниципалитетов Башкирии, сажавших крупномеры. «Теперь надо поливать, за этим смотрите», – напомнил врио главы РБ.

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.