вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Своих мы не бросаем»: Радий Хабиров наградил врачей и спасателей за кропотливую работу в Сибае

«Своих мы не бросаем»: Радий Хабиров наградил врачей и спасателей за кропотливую работу в Сибае

Врио главы Башкирии Радий Хабиров вручил государственные награды врачам и спасателям, работавшим в Сибае при устранении последствий неблагоприятной экологической ситуации.

«Хочу от всей души поблагодарить врачей, которые выехали туда, работали там довольно долгое время, приняли более 20 тысяч сибайцев, были рядом с ними все эти дни и оказали существенную помощь», – отметил Радий Хабиров. Он заявил, что несмотря на то что огромная часть работы уже выполнена, власти не оставят Сибай.

В планах укрепить материальную базу в сфере медицины для улучшения системы оказания услуг жителям. Но главное, по мнению руководиетля региона, то, что власть, медики и спасатели вместе работая показали, что при совместной, сплоченной работе можно добиться желаемых результатов.

Другие новости рубрики

Визит-центр к мавзолею Тура-хана в Башкирии заработает в начале июля

Радий Хабиров сообщил о дате открытия визит-центра к мавзолею Тура-хана. Глава Башкирии сегодня находится с рабочей поездкой в Чишминском районе, где провел совещание на месте будущего Евразийского музея кочевых цивилизаций.

Грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства масштабного парка на берегу озера в Уфе больше не будет – Ее тоже решили благоустроить

Странной грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства парковой зоны вокруг озера Теплого в Уфе больше не будет, сообщают местные жители – на днях там стали прокладывать дорожки.