суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Родственники пропавшего в Уфе 22-летнего Николая Левчука обратились к экстрасенсам

Родственники пропавшего в Уфе 22-летнего Николая Левчука обратились к экстрасенсам

В Уфе продолжаются поиски 22-летнего бывшего студента БашГУ Николая Левчука. Парня отчислили за то, что он не посещал занятия, и выселили из общежития.

По словам тети молодого человека, 11 апреля он собрал небольшую сумку, в которую положил паспорт, телефон, планшет, и ушел. С тех пор его никто не видел. «Я обошла все приюты при храмах, думала, может, он там прячется. Но нигде нет его. Зацепок абсолютно никаких – никто нигде его не видел», – рассказала она «КП – Уфа».

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство», чтобы расширить возможности поиска. Они опросили соседей по комнате Николая Левчука и даже заставили пройти полиграф. Устройство показало, что студенты действительно ничего не знают.

Отчаявшаяся женщина обратилась и к экстрасенсам. Они считают, что ее племянник жив и ходит по городу.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.