пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пропажа молодой матери, шокировавшая иностранцев реклама в Уфе, мужчина, спасший людей из горящей машины за несколько секунд до взрыва: Какие новости интересовали жителей Башкирии

Пропажа молодой матери, шокировавшая иностранцев реклама в Уфе, мужчина, спасший людей из горящей машины за несколько секунд до взрыва: Какие новости интересовали жителей Башкирии

Пропажа молодой матери, шокировавшая иностранцев реклама в Уфе, мужчина, спасший людей из горящей машины за несколько секунд до взрыва: Какие новости интересовали жителей Башкирии? Информагентство UfacityNews.ru традиционно рассказывает о самых популярных новостях этой недели.

Жительница Башкирии похитила 113 млн рублей. 64-летняя женщина организовала финансовую пирамиду. Ей удалось обмануть 220 человек.

ЦБ РФ отозвал лицензию у «Роскомснаббанка». В результате многие жители республики не смогли перед праздниками получить зарплату. В такой ситуации, например, оказались сотрудники РКБ имени Куватова.

Иностранцев шокировала реклама на дороге в Уфе. Видео с откровенными танцами в фургоне появилось в соцсетях и набрало сотни просмотров. Кого-то это возмутило, некоторые же отнеслись к этому с юмором.

Житель Башкирии Олег Жуков спас людей из горящей машины скорой за несколько секунд до взрыва. Серьёзное ДТП произошло 7 марта на трассе Уфа – Янаул. «Сначала я подбежал к «пятнадцатой» и попытался вытащить молодого парня, сидевшего за рулём. Но машину настолько искорёжило, что двери невозможно было открыть. – рассказал он UfacityNews.ru. – Пришлось на время оставить парня, я побежал к УАЗу. Заглянул в окна салона, чтобы убедиться, что внутри нет пациента, после чего вытащил водителя скорой и женщину, сидевшую рядом».

В Иглино двое суток искали пропавшую молодую мать. 20-летняя Регина Дульченко вышла погулять с подругой и пропала. Дома её ждал маленький ребёнок. К счастью, её нашли живой.

Пресс-атташе ХК «Салават Юлаев» пришлось выполнить данное обещание и побриться налысо. В этом ему помогли сами хоккеисты. Они записывали происходящее на видео и транслировали происходящее в прямом эфире.

И ещё одна новость, касающаяся уфимского хоккейного клуба. В сети появилась информация, что бывшая Ice Girls «Салавата Юлаева» Ульяна Тригубчак занимается эскортом. Свои услуги девушка якобы оценила в 1 000 долларов. Ульяна прокомментировала новость, сказав, что впервые слышит об этом.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.