суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Вечеринки на любой вкус: Где весело провести вечер 8 марта в Уфе

Вечеринки на любой вкус: Где весело провести вечер 8 марта в Уфе

Сегодня Международный женский день. В связи с этим редакция UfacityNews.ru выяснила, какие вечеринки пройдут в Уфе в честь праздника.

В ресторане «Максимилианс» для дам и их кавалеров пройдёт вечеринка «Дыхание ночи». Гостей ждёт развлекательная программа. Начало в 22:00. Вход: 300 рублей + 500 рублей (депозит).

Для любительниц джаза 8 марта выступит группа «ОстинДжазБэнд». Вечеринка состоится в 21:00 в «Уфимском джаз-клубе». Стоимость билета – 70 рублей.

А для тех, кто не против энергично подвигаться в пятничный вечер, бар «Meet Point» организует вечеринку «Танцуем на любой поверхности». Начало дискотеки в 20:00, стоимость билета – от 200 до 300 рублей. Организаторы отметили, что девушкам, надевшим мини-юбки, вход бесплатный.

Ресторан «Пастернак» предлагает в праздничный день попеть от души. В заведении пройдёт караоке-шоу «Под каблуком». До 01:00 всем девушкам бокал белого вина бесплатно. Мероприятие начнётся в 21:00, вход свободный. Гостей ждут конкурсы и призы.

Для любительниц техно «Культурная среда» представляет вечеринку «Баланс», которая пройдёт в «Club XI». Начало вечеринки в 00:00, вход – 500 рублей.

Music Hall 27 приглашает дам отметить Международный женский день в компании московского ди-джея Pasha Panda. Вход для девушек свободный, для мужчин – 250 рублей. Вечеринка начнётся в 00:00.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.