пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мать-героиня: Жительница Башкирии родила десятого ребёнка

Мать-героиня: Жительница Башкирии родила десятого ребёнка

Жительница Башкирии родила десятого ребёнка. Об этом на своей странице в «ВКонтакте» сообщил врио Главы Башкирии Радий Хабиров.

Как рассказал руководитель республики, Светлана Ш. приехала в уфимскую больницу раньше предполагаемого срока родов. Будучи опытной матерью, она почувствовала, что совсем скоро малыш появится на свет. Врачи РКБ её госпитализировали.

Сегодня женщина родила девочку. Эта пятая дочка в семье. Радий Хабиров отметил, что теперь у счастливых родителей «комплект» детей – 5 мальчиков и 5 девочек.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.