понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Тайфун прошёлся»: В Уфе в погоне за скидками женщины устроили настоящий погром в детском магазине

«Тайфун прошёлся»: В Уфе в погоне за скидками женщины устроили настоящий погром в детском магазине

«Есть в Сипайлово люди-дикари», – так описали уфимцы поведение женщин в одном из детских магазинов города. По словам очевидцев, в погоне за скидками родительницы устроили настоящий погром в здании.

Вчера, 19 февраля, в магазинах «Детский мир» прошла акция. На все товары действовали приличные скидки. Например, можно было приобрести зимнюю детскую обувь всего за 200 рублей.

Во всех магазинах города выстроились огромные очереди. В помещениях творился настоящий хаос. Больше всего горожан удивили женщины, отправившиеся за покупками в микрорайон Сипайлово. «Только что оттуда. Ощущение, что тайфун прошёлся, продавцы, бедолаги, устраняют последствия, – написал пользователь соцсетей. – Развернулись и ушли, смотреть действительно невозможно». По словам очевидцев, женщины швырялись и кидались коробками. Померив обувь, они даже не удосуживались её убрать, всё было разбросано. «С виду смотришь, вроде, культурные, хорошо одетые люди, которые и без скидки могут купить эту обувь, а такой бардак устроили, это жесть», – добавила горожанка.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.