суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я обернулся – и обалдел»: В Уфе на автомобиль с крыши заправки упал сугроб снега

«Я обернулся – и обалдел»: В Уфе на автомобиль с крыши заправки упал сугроб снега

На днях в Уфе на одной из АЗС компании «Башнефть» на автомобиль упал сугроб снега. Инцидент произошёл на заправке по улице Комсомольской, 150. 

«Моя иномарка стояла на сигнализации под этой крышей. Я стоял спиной к ней, ждал, пока бак наполнится, чтобы вынуть пистолет. Вдруг я услышал грохот, сработала сигнализация. Я обернулся – и обалдел: на крыше автомобиля и лобовом стекле лежит сугроб снега», – рассказал водитель UfacityNews.ru. 

Уфимец быстро убрал весь снег и осмотрел машину – нет ли повреждений. К счастью, она не пострадала. «Получается, они с крыши снег не убирают, другой раз он может упасть кому-то на голову и причинить вред здоровью или повредить автомобиль, если снег будет мокрым и тяжёлым», – добавил мужчина.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.