суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Стадион у нас не в лучшем виде, мы это всё понимаем»: Ульфат Мустафин высказался о «Строителе»

«Стадион у нас не в лучшем виде, мы это всё понимаем»: Ульфат Мустафин высказался о «Строителе»

Мэр Уфы Ульфат Мустафин напомнил подчиненным о реконструкции стадиона «Строитель», где в минувшие выходные прошел 23-й Чемпионат Европы по мотогонкам на льду. Сделал он это во время оперативного совещания в мэрии города.

«Нужен ремонт», – подчеркнул он. Он уточнил у подчиненных, готов ли проект реконструкции и есть ли результаты экспертизы. Получив утвердительный ответ, он отметил, что с этим вопросом нужно выходить к правительству и главе Башкирии.

«Международный уровень, а стадион у нас не в лучшем виде, мы это всё понимаем. Будем думать о ремонте. Надо сделать», – резюмировал он.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.