пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Каринэ Хабирову пригласили в Сибай

Каринэ Хабирову пригласили в Сибай

Жительница Сибая пригласила супругу врио главы РБ Каринэ Хабирову в свой город. Свое предложение горожанка опубликовала на ее странице в соцсети.

Хабирова разместила пост с фотографиями видов республики. «Ради таких картин хочется просыпаться раньше и объехать всю Башкирию…» – написала она.

Интернет-пользователи согласились с женой Радия Хабирова. «Отличные кадры», «Красота», – написали они. Однако энтузиазм Хабировой заразил не всех. «Приезжайте в Сибай», – предложила одна из комментаторов.

Пока супруга врио главы РБ никак не прокомментировала рекомендацию посетить город, жители которого несколько месяцев страдают от неприятного запаха.
 

Другие новости рубрики

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.