пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе организаторы квеста не смогли помочь девушкам, получившим при прохождении задания травмы

В Уфе организаторы квеста не смогли помочь девушкам, получившим при прохождении задания травмы

В Уфе две девушки получили травмы при прохождении квеста-страшилки. Организаторы помочь им ничем не смогли – в аптечке были только бинты и зелёнка – и вызвали Скорую помощь.

По словам пострадавших, они вместе со своими парнями решили пройти квест с участием ктёров. В тёмном помещении их встретил мужчина в маске и с электрошокером. По время прохождения задания участникам нужно было подойти к стене и прочитать инструкцию. Однако возле таблички в их сторону неожиданно выпрыгнул актёр. Девушки попятились, споткнулись и упали, сообщает РЕН-ТВ со ссылкой на группу «Плохие новости» в соцсети ВКонтакте.

У одной из пострадавших медики диагностировали рассечение лба – она ударилась об угол стены. Вторая ударилась спиной, расцарапала копчик и разбила колено.

Сейчас сотрудники квеста просят девушек написать расписки об отсутствии претензий, причём непосредственно перед участием в аттракционе никакие документы они не подписывали.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.