пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Глав районов Уфы попросили воочию проверять качество уборки снега на дорогах

Глав районов Уфы попросили воочию проверять качество уборки снега на дорогах

Главам районов Уфы предложили самим пройтись по улицам и проверить качество уборки снега коммунальными службами города. Таково было обращение первого заместителя мэра столицы Салавата Хусаинова на сегодняшней оперативке.

«Пешком пройдитесь по территории и дайте соответствующую оценку. В особенности посмотрите остановки и тротуары, воочию убедитесь, как мы с вами убираемся», — призвал чиновников первый заместитель мэра.

Напомним, что из-за обильного снегопада в выходные коммунальщики были вынуждены работать в усиленном режиме. А выпавший за эту ночь снег стал причиной 9-балльных пробок в городе.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.